चालक को आई झपकी…पेड़ से टकराई बारातियों से भरी गाड़ी, दो की मौत,कई घायल…

 

गिरिडीह।झारखण्ड के गिरिडीह जिले में बारात से वापस लौट रहा एक वाहन अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गया। इस हादसे में दो बारातियों की मौत हो गई जबकि चार लोग घायल हो गए। घटना गिरिडीह डुमरी पथ के जोड़ा पहाड़ी के पास की है।मृतकों में पीरटांड़ थाना इलाके के कुम्हरलालो निवासी 36 वर्षीय संतोष कुमार वर्मा और मुफ्फसिल थाना इलाके के पालमो पंचायत निवासी विनोद दास शामिल हैं।जबकि घायलों में कुम्हरलालो निवासी 44 वर्षीय खीरू वर्मा, 40 वर्षीय पप्पू वर्मा, 45 वर्षीय बबलू वर्मा, 40 वर्षीय प्रदीप वर्मा एवं 20 वर्षीय सोनू कुमार शामिल हैं।

घटना को लेकर बताया जा रहा है कि रविवार के दिन कुम्हरलालो से बारात बेलडीह गई थी।सोमवार सुबह लगभग चार बजे जैसे ही वाहन बदडीहा से आगे बढ़ी तभी ड्राइवर को झपकी लग गई और गाड़ी पेड़ से टकरा गई।अंधेरा होने के कारण बहुत लोग मौके पर जुट नहीं सके लेकिन मामले की जानकारी पुलिस को मिल गई।

इसकी सूचना मिलते ही मुफ्फसिल थाना प्रभारी श्याम किशोर महतो ने अपनी टीम को घटनास्थल पर भेजा। इस बीच वाहन पर सवार सभी घायलों कों सदर अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सक ने दो को मृत घोषित कर दिया। वहीं घायल चार में से लोगों को रेफर कर दिया गया है।

थाना प्रभारी ने बताया कयबअनियंत्रित चार पहिया वाहन पेड़ से टकरा गई है।इस घटना में दो लोगों की मौत हो गई है। घटना के बाद वाहन कों जब्त कर लिया गया है और आगे की छानबीन की जा रही है।

error: Content is protected !!