ब्रेकिंग :चीन में बड़ा हादसा, कोरोना वायरस से पीड़ित 70 मरीजों से भरी इमारत ढही, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

चीन में बड़ा हादसा, कोरोना वायरस से पीड़ित 70 मरीजों से भरी इमारत ढही, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी…

.

चीन के फुजियान प्रांत से शनिवार को एक बड़े हादसे की खबर सामने आई. चीन की आधिकारिक मीडिया के मुताबिक कुआनजो शहर में स्थित सिनजिया होटल शनिवार को ढह गया. इस घटना में 70 लोग मलबे में दबे हुए बताए जा रहे हैं.

जानकारी के मुताबिक 80 कमरों के इस होटल में कोरोना वायरस से पीड़ित मरीजों का इलाज चल रहा था. घटना के बाद बड़े स्तर पर रेस्कयू ऑपरेशन चलाया जा रहा है. रेस्क्यू में 23 लोगों को मलबे से बाहर निकाल लिया गया है लेकिन 70 लोग अभी भी फंसे बताए जा रहे हैं..

स्थानीय समय के मुताबिक यह घटना शाम करीब साढ़े सात बजे की बताई जा रही है. मौके पर रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है और मलबा हटाने के साथ-साथ उसमें दबे लोगों को सकुशल बाहर निकालने की कोशिश लगातार जारी है।.

.

error: Content is protected !!