हजारीबाग में दोस्त के साथ घूमने निकले युवक की हत्या, आक्रोशितों ने की सड़क जाम..दोस्त हिरासत में…
हजारीबाग।झारखण्ड के हजारीबाग शहर के खिरगांव नमस्कार चौक में अज्ञात अपराधियों ने एक युवक की हत्या कर दी।मृतक की पहचान प्रभात कुमार के रूप में हुई है। घटना गुरुवार देर रात की है। जानकारी के मुताबिक वह अपने एक दोस्त के साथ स्कूटी से घूमने निकला था। देर रात वह लोगों को घायलवस्था में बाकर गली मिला।जिसके बाद उन्हें आनन फानन में राँचीरिम्स ले जाया जा रहा था लेकिन रास्ते उसने दम तोड़ दिया। जिसके बाद शुक्रवार को मुहल्ले वासियों ने खिरगांव के समीप अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर सड़क जाम कर दी।
घटना के संबंध में मृतक की बहन लक्ष्मी ने कहा कि उसका भाई घर से पकौड़े खाकर अपने दोस्त कृष्णा के साथ स्कूटी से निकला था।इसके बाद वह लैपो रोड स्थित बाकर गली में खून से लतपथ पाया गया। उसका सिर का पिछले हिस्सा कटा हुआ था और वहां छेद का निशान था। उसे तत्काल शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले जाया गया लेकिन अस्पताल के डॉक्टर ने जैसे तैसे पट्टी लपेटकर उसे राँची रेफर कर दिया।
पुलिस इस बारे में मृतक के दोस्त कृष्णा से भी पूछताछ कर रही है। पुलिस की पूछताछ में मृत युवक के दोस्त ने बताया कि प्रभात और वह दोनों एक स्कूटी से निकले थे।इस दौरान उसका दोस्त लौटते वक्त साथ ले चलने की बात कहकर लैपो रोड बाकर गली के पास उतर गया। इसके आधे घंटे बाद उन्हें कॉल आया कि उसका दोस्त रास्ते में बेहोश पाया गया है।जिसके बाद उसे तत्काल अस्पताल ले जाया गया।
घटना के संबंध में बड़ा बाजार थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। मृतक के दोस्त से भी पूछताछ जारी है। जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।